Поздравление с юбилеем свадьбы

05 июля 2011

В преддверии Дня Победы и Международного дня семьи 5 мая 211 г. в Доме семейных торжеств отдела ЗАГС Краснокамского муниципального района состоялось поздравление с юбилеем свадьбы семейных пар, чей супружеский стаж составляет 5 и более лет. В церемонии приняли участие супруги Осиповы Илья Семенович и Клавдия Ивановна, Реутовы Федор Григорьевич и Антонина Захаровна, Хасановы Фаннур Гильметдинович и Фруза Константиновна. Юбиляров поздравили управляющий делами Краснокамского муниципального района Шилоносова И.А., начальник управления пенсионного фонда по г. Краснокамску Кулагина И.Н., заведующий отдела ЗАГС Смирнова Л.М., а также родные и близкие юбиляров. На празднике прозвучали музыкальные поздравления методиста МАУ «Районный дворец культуры» Лычагиной И.А.