Праздник имянаречения «Лучезарный свет разлился, в мире человек родился…»

05 июля 2011

23 июня в Доме семейных торжеств  отдела ЗАГС администрациии Краснокамского муниципального района прошел праздник имянаречения «Лучезарный свет разлился, в мире человек родился…».  На церемонии присутствовало 5 семей: семьи Райских, Сухачевых, Куклиных, Каменских, Шакиных. В этих семьях родились вторые дети: Райская Валерия, Сухачев Тимофей, Куклин Сергей, Каменских Арсений, Шакина Анна. На церемонии были вручены сертификаты на материнский (семейный) капитал. Родителей новорожденных, бабушек и дедушек поздравили начальник управления Пенсионного фонда РФ по г. Краснокамску Кулагина И.Н., начальник управления по делам молодежи и работе с общественностью Савельева Е.В., специалист по социальной работе управления здравоохранения Негашева Н.В.,  служитель храма Святой Екатерины в г. Краснокамске Отец Алексей. Родителям новорожденных были вручены сувениры и подарки, прозвучали музыкальные поздравления методиста МАУ «Районный Дворец культуры» Лычагиной И.А.