Имянаречение в отделе ЗАГС г. Краснокамск

02 мая 2012

24 ноября в отделе ЗАГС Краснокамского муниципального района прошло имянаречение «Утро новой жизни», посвященное Дню Матери.
         На церемонии были поздравлены четыре семьи, в которых родились вторые и третьи дети. Начальник управления пенсионного фонда по г. Краснокамску Кулагина И.Н. вручила мамам сертификаты на материнский (семейный) капитал. Прозвучали поздравления от администрации Краснокамского муниципального района, медицинских работников детской поликлиники, представителей трудовых коллективов, родных и близких семей, в которых появились новорожденные. Присутствовавшие услышали музыкальные поздравления от методиста МАУ «Районный дворец культуры» Шереметьевой И. В память об этой встрече семьям были вручены их семейные фотографии, сделанные на церемонии.