Вечер-концерт посвященный Дню семьи, любви и верности «Мир начинается с семьи» в г. Краснокамске

02 апреля 2013

8 июля 2014 года  Комитет ЗАГС Пермского края принял участие в праздничном вечере-концерте посвященном Дню семьи, любви и верности «Мир начинается с семьи», который состоялся на территории Краснокамского муниципального района.

На мероприятие были приглашены заведующие отделами ЗАГС, входящие в ассоциацию «Запад», включающую в себя 10 территорий Пермского края. В торжественной обстановке семье Жуковых была вручена медаль «За любовь и верность», отмечены лучшие семьи района, прожившие в браке рука об руку 40 лет - семья Агапитовых, 45 лет – семья Августинович и 50 лет – семья Разгуловых. Так же были отмечены многодетные семьи: самая творческая – семья Корягиных, самая спортивная – семья Барсуковых, самая дружная и большая, состоящая из 19 человек – семья Толмачевых!