Краевое совещание с руководителями органов ЗАГС Прикамья по итогам деятельности за 11 месяцев 2015 года

17 декабря 2015

9 декабря 2015 года в Комитете ЗАГС Пермского края состоялось краевое совещание с руководителями органов ЗАГС Прикамья по итогам деятельности за 11 месяцев 2015 года.
           Подведены итоги совместной работы, освещены вопросы по совершенствованию автоматизированной информационной системы ЗАГС, по выполнению актуализации актовых записей электронной базы данных для  организации на территории края межведомственного взаимодействия органов власти.
Благодарственными письмами Комитета за досрочное выполнение актуализации в полном объеме награждены руководители отделов ЗАГС г. Кунгура, Еловского муниципального района, п. Новые Ляды г.Перми, ЗАТО Звездный г. Перми.
Также награжден благодарственным письмом начальник отдела ЗАГС Горнозаводского муниципального района за проявленную бдительность и усердие при исполнении должностных обязанностей по осуществлению государственной регистрации актов гражданского состояния.