Поздравления юбилярам семейной жизни

21 сентября 2016

Комитет ЗАГС Пермского края совместно с «Радио России» в целях популяризации семейных ценностей в прямом эфире музыкальной программы «От сердца к сердцу» поздравляет юбиляров семейной жизни.

Заявки на музыкальное поздравление ваших близких в прямом в эфире необходимо подавать в отделы ЗАГС Пермского края по телефонам указанным в справочнике.

Музыкальная программа «От сердца к сердцу» выходит в эфир каждое воскресенье в 12.10. Послушать ее можно по проводному радио, на волнах «Радио России» в FM - диапазоне. Передачу также можно послушать в интернете на сайте radio.t7.m. (он-лайн вещание – кнопка "Радио России", а повтор передачи – по вторникам - в 07.00, 13.00, 19.00, 01.00 - на кнопке "Радио Т7").

1 благодарность.jpg
2 благодарность.jpg