Полвека вместе

24 ноября 2020

Татьяна Павловна и Николай Тимофеевич Верхолавцевы в 1970 году в Мотовилихинском отделе ЗАГС г. Перми. В этом году они празднуют золотую свадьбу - 50 лет совместной жизни.

Всю свою семейную жизнь супруги живут в селе Култаево Пермского района. Николай Тимофеевич большую часть своего 40-летнего трудового стажа проработал водителем колхоза «Россия». Татьяна Павловна, как и её муж, имеет трудовой стаж длиной в 40 лет, большую часть из которого проработала кассиром в Сбербанке.

За 50 лет совместной жизни супруги воспитали двоих детей и троих внуков.

Сейчас Татьяна Павловна и Николай Тимофеевич - очень активные пенсионеры. Являются участниками хора ветеранов «Лада». Участвуют во всех благотворительных концертах, организовывают поздравления для людей с ограниченными возможностями здоровья одиноких малообеспеченных пожилых людей.

Супруги являются дипломантами различных конкурсов и гастролируют по всему Пермскому краю. А Николай Тимофеевич вместе с внуком снимают видеоролики «Блоггер на пенсии».

В 2015 году супруги выиграли в районном конкурсе «А, ну-ка, бабушки! А, ну-ка, дедушки!». А в 2018 году даже стали участниками телепрограммы «Видели видео» на Первом канале.

Поздравляем вас от всей души с праздником вашей счастливой семейной жизни - золотой свадьбой! Крепкого здоровья, долгих лет жизни! Оставайтесь такими же активными, а ваши родные поддержат все ваши начинания!