Счастливая тройня

12 декабря 2020

В отделе ЗАГС администрации Очерского городского округа прошла регистрация рождения тройни. Рождение троих малышей – это великое чудо и волшебство!

Виктория и Андрей Агафоновы стали родителями во второй раз, у них уже есть дочка Вероника. После рождения трех сыновей Максима, Артёма и Андрея семья сразу стала многодетной.

В отделе ЗАГС администрации Очерского городского округа отцу новорожденных были вручены свидетельства о рождении, памятные медали «Родившемуся в Пермском крае» и Подарки новорождённым.

Рождение тройни - явление редкое, а в Очере такое событие произошло впервые, и, наверное, это одно из лучших событий уходящего года. От всей души поздравляем молодую семью с таким радостным событием! Пусть мальчишки растут здоровыми и счастливыми! Мира, взаимопонимания и любви вашей семье!