Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

21 января 2021

На территории Пермского края в период с 10 января по 20 февраля 2021 г. проходит региональный этап конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», утвержденного приказом МВД России
от 26 февраля 2018 г. № 112.
   В конкурсе предусмотрены следующие номинации:
- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики";
- "Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни";
- "Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни".
   Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном интернет-сайте ГУ МВД России по Пермскому краю (https://59.мвд.рф).
   Конкурсные работы будут приниматься по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 85 (предварительно необходимо связаться  по телефону 8(34241) 249-96-18).
   Примерные материалы, ставшие победителями прошлых лет во всеросссийском конкурсе вы можете изучить пройдя по ссылке: https://мвд.рф/библиотека-антинаркотической-пропаганды.

на участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической
             направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе"

1    Фамилия, имя, отчество (при наличии)/наименование
организации/наименование авторского коллектива:

2    Дата рождения (число, месяц, год) для физических лиц):
3    Место жительства/регистрации/юридический адрес юридического лица:

4    Контактные телефоны: код города ___________
служебный ____________, домашний _____________, мобильный______________

5    Место работы, учебы (курс, факультет (для физических лиц)

6    Номинация и наименование конкурсной работы:

Прошу  зарегистрировать  в  качестве  участника  Всероссийского   конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности  и  пропаганды  здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе". Представленная  работа  не  нарушает  авторские  права  или   иные   права интеллектуальной собственности третьих лиц.
Согласен  (согласны)   на   безвозмездное   использование   представляемой конкурсной работы в целях  размещения  в  эфире  федеральных  и  региональных телевизионных  каналов,  на  видео-  и  рекламных  установках  на  территории городов  Российской  Федерации,  в  информационно-телекоммуникационной   сети "Интернет".

"       " ___________ 20 ___ г.                   Подпись _____________

Требования, предъявляемые к конкурсным работам

1.    Конкурсные работы в номинации "Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики" представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080p (формат 16х9), не более 10 МБ.
2.    Конкурсные работы в номинации "Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни" представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920х1080p, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.
3.    Конкурсные работы в номинации "Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни" представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080p (формат 16х9), не более 10 МБ.
4.    К работам, представляемым на Конкурс, прилагается краткая аннотация.
5.    К участию в Конкурсе не допускаются работы, не соответствующие требованиям, предусмотренным настоящим Положением, или имеющие брак в изображении или звуке.
6.    Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.